Ansprechpartner

Das Team der Zugbrücke Grenzau

Unser oberstes Ziel sind zufriedene Gäste. Denn andere Menschen zu begeistern ist unser täglicher Antrieb. Unser Team unterstützt Sie immer freundlich und kompetent - vor, während und nach Ihrem Aufenthalt.

Jasmin Debus

Verkaufs- und Reservierungsleiterin
0 26 24-10 54 68
j.debus@zugbruecke.de

Sabine Kämpf

Stellv. Empfangschefin
0 26 24-10 56 75
s.kaempf@zugbruecke.de 

David Oesterreich

Serviceleiter
0 26 24-10 56 33
d.oesterreich@zugbruecke.de

Thomas Weber

Küchenchef
0 26 24-10 56 38
t.weber@zugbruecke.de

Thomas Stoffels

Leiter Wellness, Sport & Animation
0 26 24-10 56 78
t.stoffels@zugbruecke.de

Eva Schulz

Teamleiterin Aviva Beauty Spa
0 26 24-10 57 00
balancecenter@zugbruecke.de

Dominik Ünver

Teamleiter BREXX
0 26 24-10 56 37 
info@brexx-grenzau.de

Kostas A. Tsepissis

Bankettkoordinator
0 26 24-10 54 67
info@zugbruecke.de

Jennifer Schultheis

Hausdame
0 26 24-10 56 41
j.schultheis@zugbruecke.de

Anton Stefko

Leiter der Tischtennis-Schule
0 26 24-10 57 05
a.stefko@zugbruecke.de

Thomas Freitag

Leiter der Haustechnik
0 26 24-10 56 40
t.freitag@zugbruecke.de

Harald Bernecker

Verwaltungsleiter
0 26 24-10 56 54
h.bernecker@zugbruecke.de

Sonja Geske

Direktionsassistentin
0 26 24-10 56 32
s.geske@zugbruecke.de

Athanas Tsitotas

Stellvertretender Hoteldirektor
0 26 24-10 56 31
a.tsitotas@zugbruecke.de

Olaf Gstettner

Geschäftsführender Direktor
0 26 24-10 56 00
o.gstettner@zugbruecke.de