Ansprechpartner

Das Team der Zugbrücke Grenzau

Unser oberstes Ziel sind zufriedene Gäste. Denn andere Menschen zu begeistern ist unser täglicher Antrieb.
Unser Team unterstützt Sie immer freundlich und kompetent - vor, während und nach Ihrem Aufenthalt.

Jasmin Debus Jasmin Debus

Jasmin Debus

Verkaufs- und Reservierungsleiterin

0 26 24-10 54 68
j.debus@zugbruecke.de
Sandra Mazur Sandra Mazur

Sandra Mazur

Empfangsleitung

0 26 24-10 56 75
empfangschef@zugbruecke.de
David Oesterreich David Oesterreich

David Oesterreich

Serviceleiter

0 26 24-10 56 33
d.oesterreich@zugbruecke.de
Thomas Weber Thomas Weber

Thomas Weber

Küchenchef

0 26 24-10 56 38
t.weber@zugbruecke.de
Sabine Listmann Sabine Listmann

Sabine Listmann

Marketingleiterin, Presse

0 26 24-10 57 77
s.listmann@zugbruecke.de
Thomas Stoffels Thomas Stoffels

Thomas Stoffels

Leiter Wellness, Sport & Animation

0 26 24-10 56 78
aviva@zugbruecke.de
Eva Schulz Eva Schulz

Eva Schulz

Teamleiterin Aviva Beauty Spa

0 26 24-10 57 00
balancecenter@zugbruecke.de
Nicole Reubke-von der Preuß Nicole Reubke-von der Preuß

Nicole Reubke-von der Preuß

Bankettverkauf

02624-105 711
n.vonderpreuss@zugbruecke.de
Jennifer Schultheis Jennifer Schultheis

Jennifer Schultheis

Hausdame

0 26 24-10 56 41
j.schultheis@zugbruecke.de
Anton Stefko Anton Stefko

Anton Stefko

Leiter der Tischtennis-Schule

0 26 24-10 57 05
a.stefko@zugbruecke.de
Thomas Freitag Thomas Freitag

Thomas Freitag

Leiter der Haustechnik

0 26 24-10 56 40
t.freitag@zugbruecke.de
Sonja Geske Sonja Geske

Sonja Geske

Direktionsassistentin

0 26 24-10 56 32
s.geske@zugbruecke.de
Athanas Tsitotas Athanas Tsitotas

Athanas Tsitotas

Stellvertretender Hoteldirektor

0 26 24-10 56 31
a.tsitotas@zugbruecke.de
Olaf Gstettner Olaf Gstettner

Olaf Gstettner

Geschäftsführender Direktor

0 26 24-10 56 00
o.gstettner@zugbruecke.de
Jetzt bequem & Sicher buchen
- zum Bestpreis!
Verfügbarkeit prüfen
Live-Preisvergleich

Ihre Vorteile

  • Bestpreis Garantie!
  • Einfach & sicher buchen
  • Verfügbarkeitsabfrage & Preise in Echtzeit
  • Buchung ohne Kreditkarte möglich
  • Sofortige Buchungsbestätigung
ICH ...
Cookie